Решите уравнение |8 - 0.2x| = 12

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:19
    +9
    8-0,2 х=-12 и 8-0,2 х=12

    0,2 х=8+12 и 0,2 х=8-12

    0,2 х=20 и 0,2 х=-4

    х=20:0,2 и х=-4:0,2

    х=100 и х=-20