Найдите значение выражение 0.8x^2-0.2x-4 при x=-2

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:38
    0
    0.8 * (-2*-2) - 0,2*2-4=-0.4
  2. 18 ноября, 17:06
    0
    0,8 * (-2) ^2-0.2 * (-2) - 4=0.8*4+0.8-4=3.2+0.8-4=4-4=0