Сопоставьте каждому уравнению неравенство, которому удовлетворяет его корень:

А) 3 х+1=0;

Б) - х+2=0;

В) х-5=0.

1) х<-1; 2) х<0; 3) 2<х5.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:36
    0
    А) 3 х+1=0

    3 х=-1

    х=-1/3 (2)

    Б) - x+2=0

    x=2 (3)

    В) x-5=0

    x=5 (4)