Помогите решить:

59^2-41^2 (дробная черта) 59^2+2*59*41+41^2

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:15
    0
    (59-41) (59+41) / (59+41) (59+41) =

    =59-41/59+41=

    =18/100=0.18