Решите уравнение 1) 23-12√у=0

2) 8-2√а=0

3) 3 х - √х=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:57
    0
    23-12√у=012√у=23-0

    √у=23/12

    у=√23/12

    8-2√а=0

    2√а=8-0

    √а=8/2

    √а=4

    а=2

    3 х - √х=0 / (*3)

    9 х^2-x=0

    9 х^2=x

    Отсюда может быть только одно решение, если х=0 ... а третье точно правильно написано?