Решите уравнение 1,2 х^2+х=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:33
    0
    1.2x^2+x=0

    x (1.2x+1) = 0

    1)

    x=0

    2)

    1.2x+1=0

    1.2x = 0-1

    1.2x = - 1

    x = - 1/1.2