Tg (arccos1-2arctg1/корень из 3)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:57
    0
    Учтём, что arcCos1 = 0, arc tg1/√3 = π/6

    наш пример:

    tg (-2π/6) = - tg π/3 = - √3