Вычислите значение выражения p3 + 64m3 если p=5.5, а m=-1 3/8

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:21
    0
    P^3 + (4m) ^3 = (p+4m) (p^2+16m^2-4mp (=0

    p=5,5

    m=-1,375

    4m=-5,5