Решите уравнение. (0.8) ^3-2x = (1.25) ^3

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 10:43
    0
    0,512-2x=1.953125. - 2x = 1.953125-0,512 - 2x=1,44125 x=-0,7205625 скорее всего так