Решить полностью расписав уравнение (7-10 х) - (8-8 х) + (10 х+6) = - 8

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:17
    0
    (7-10 х) - (8-8 х) + (10 х+6) = - 8

    7-10 х-8+8 х+10 х+6+8=0

    8 х+13=0

    8 х=-13

    х=-13/8=-1,625