7 в степени 6-х = х+2 помогите решить уравнение расписав решение

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:49
    0
    Там я 2 раза по инерции равно нечайно написал.)
  2. 21 июля, 07:03
    0
    6-х=х+2

    -х-х=2-6

    -2 х=-4

    х=2

    7 в степени 2 = 49