53²+22²-47²-16²

Вычислить, расписав всё решение

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:06
    0
    53*53=2809

    22*22=484

    47*47=2209

    16*16=256

    2809+484-2209-256=828
  2. 25 февраля, 09:10
    0
    2809+484-2209-256=828