1) (х-2) (х+2) = х (х+1) 2) (2 х-1) (2 х+1) = 4 (х-3) ² 3) (х-1) (х+1) - х (х-2) = 0 Вычислить: 53²-27²/53²-54 умножитьна 53+27²

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:37
    0
    1) x^2-4=x^2+x, отсюда x=-4 2) 4x^2-1=4x^2-24x+36, отсюда x=37/24 3) x^2-1-x^2+2x=0, отсюда x=1/2