Найдите значение функции y=x2-5x+6 если значение аргумента равна 3

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:50
    0
    У=3²-5*3+6=9-15+6=0

    !
  2. 21 ноября, 08:13
    0
    Y (3) = 3^2 - 5*3 + 6 = 9 - 15 + 6 = 15 - 15 = 0

    ответ 0