С помощью формулы разности квадратов вычислите: 53²-47²

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 20:43
    0
    (53-47) (53+47) = 6*100=600
  2. 1 сентября, 22:36
    0
    (53+47) (53-47) все такое правило