Решите систему уровнений

{3x-y=17

{2x+3y=-7

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 09:40
    0
    3 х-у=17 |*3

    2 х+3 у=-7

    9 х-3 у=51

    2 х+3 у=-7

    11 х=44

    х=4

    у=-5

    Ответ: х=4 у = - 5