Решите уравнение

(2 х+1) ^2-3 (х-5) ^2 = (х+3) (х-3)

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 05:00
    0
    Х^2+34 х-74=х^2-9

    34 х-65=0

    34 х=65

    Х=65/34