Решите уравнение:

(x-2) ^2+x (x+4) = 22

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:15
    0
    X^2-4x+4+x^2+4x-22=0

    2x^2-18=0

    2x^2=18

    x^2=9

    x=+-9

    Ответ:-9,9