8,16: (1,32+3,48+1,3 (умножить) (2,74+0,66) =

Надо сделать по этапам.

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 10:51
    0
    1) 2,74+0,66=3,40=3,4

    2) 1,3*3,4 = 4,42

    3) 1,32+3,48+4,42=9,22

    4) 8,16 : 9,22 = 816:922=0,88503 ...