Найдите значение выражения

(х-4 у) ²+4 у (2 х-4 у) при х = -

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:25
    0
    = х²-8 ху+16 у²+8 ху-16 у²=х² = (-3/5) ²=9/25