Решите систему уравнении y=2x+1 y=-3x+5

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:59
    0
    У=2 х+1

    у=-3 х+5

    2 х+1=-3 х+5

    2 х+3 х=5-1

    5 х=4

    х=0,8

    у=0,8*2+1=2,6