Решите уравнение (х-5) (2 х+4) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:59
    0
    X-5=0 или 2x+4=0

    x=5 x=-2
  2. 20 декабря, 04:13
    0
    Х-5=0 или 2 х+4=0

    х=5. 2 х=-4

    х=-2

    Ответ: - 2; 5.