2x+4 (x+3) = 12 Решение

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:40
    0
    2 х + 4 * (Х + 3) = 12

    2 х + 4 х + 12 = 12

    7 х = 12 - 12

    7 х = 0

    Х = 0