Найдите кординаты точки пересечения графиков функций у=-10 х-9 и у=-24 х+19

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 01:34
    0
    -10 х-9 = - 24 х+19

    -10 х+24 х=19+9

    14 х=28

    х=2 у=-10*2-9=-20-9=-29 ответ (2; -29)