X^2+4x-5=0: найдите корни

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:37
    0
    X^2+4 х-5=0

    D=4^2-4 * (-5) = 36=6

    х1 = - 4+6/2=1

    х2 = - 4-6/2=5