Раскройте скобки:

1) 5x^3 (x^2-1)

2) (a+b) (a^2-ab+3b^2)

3) (6n-p) (6n+p)

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 06:51
    0
    = 5x^5-5x³ 2) = a³-a²b+3ab²+a²b-ab²+3b³=a³+2ab²+3b³

    3) = (6n) ²-p²=36n²-p²