Представьте в виде многочлена выражение (а+7) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 06:56
    0
    (а+7) ^2=а²+14 а+7² = а²+14 а+49
  2. 30 октября, 06:57
    -1
    (a+7) ²=

    =a²+14a+49=

    =a² + (2*7) a+49=

    =a²+14a+49.