Решите уравнение 4 (x-5) = 3x+2

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:38
    0
    4x-20=3x+2

    4x-3x=2+20

    x=22
  2. 21 сентября, 19:46
    0
    4 (x-5) = 3x+5

    4x-20=3x+2

    4x-3x=2+20

    x=22