Решите уравнение

3 (х+20) - 4 х=10

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:36
    0
    3 (х+20) - 4 х=10

    3 х+60-4 х=10

    3 х-4 х=10-60

    -1 х=-50

    х=50