Решите уравнение3 Х+3=5 Х

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:01
    0
    3x-5x = - 3

    -2x = - 3

    x = - 3 : - 2

    x = 1.5
  2. 10 марта, 16:49
    0
    3x+3=5x 3=2x x=3/2=1,5