S=t^3-3t+4 закон движения тела. Найдите скорость тела через 3 с

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:15
    0
    V (t) = s' (t)

    V (t) = 3t²-3

    V (3) = 3•3²-3=3•9-3=27-3=24

    Ответ: 24