1/2 (х-6) - 3=1/3 х

4=-1 - (11 х-5)

0,5 (8 х-3) = - 4 (2,5-х)

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:26
    0
    1) 0,5 х-6=1/3

    0,5 х=19/3

    х=38/3

    2) 4=-1-11 х+5

    11 х=0

    х=0

    3) 4 х-1,5=-10+4 х

    0 х=8,5

    решений нет