Решите уравнение3^x^2-19 = 1/27

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 05:53
    0
    3 ^ x^2 - 19 = 1/27

    3 ^ x^2 - 19 = 3 ^ - 3

    x^2 - 19 = - 3

    x^2 = 16

    X1 = 4

    x2 = - 4

    Ответ 4; - 4