2x+3x-5=0 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 08:57
    0
    5 х-5=0

    5 х = - 5

    х = - 1 ...
  2. 7 февраля, 10:54
    0
    2x+3x-5=0

    5x=5

    x=5/5=1

    Ответ: 1