Решите уравнение 2sin (п/3-х/4) = V3 на промежутке [0; п/2)

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:48
    0
    Sin (pí/3-x/4) = odm. 3/2

    pí/3-x/4 = pí/3

    -x/4 = 0

    x=0