Найти корень уравнения - 4 х=28

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:57
    0
    X=28 / (-4) X=-7 Просто делишь
  2. 3 марта, 03:24
    0
    Так как мы свободное число делем на коэфициэнт то х=28 / (-4)

    х=-7