Дано: a-b=-5. Найдите: 3a - 2a-b=?

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:23
    0
    А=b-5

    3a-2a-b=a-b сделаем замену, получим

    b-5-b=-5

    Ответ: - 5