Как сложить х*х+5 х-14=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 08:30
    0
    D=5^2-4*1 * (-14)

    D=81

    x1=-5+9/2

    x1=2

    x2=-5-9/2

    x2=-7