Найти значение выражения 2 целых 2/5:0,4

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:43
    0
    2 целых 2/5 = 12/5 0,4=4/10 12/5:4/10=12/5*10/4=6 Ответ: 6