2 корень3 (корень12+3 корень5) - корень5 (6 корень3-корень20)

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 13:57
    0
    2√3 (√12 + 3√5) - √5 (6√3 - √20) = 2√36 + 6√15 - 6√15 + √100 = 2*6 + 10 = 12 + 10 = 22