Корнем уравнения 5-8 х=7 является число: 1) 4; 2) - 4; 3) 0,25; 4) - 0.25

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:01
    0
    5-8 х=7

    -8 х=7-5

    -8 х=2

    х=-8:2=-4
  2. 18 февраля, 21:05
    0
    5-8 х=7

    -8 х=2

    х=-0,25

    Ответ: 4