Найдите значение выражения при x=0,3 (8x-1) (8 х+1) - (16 х-3) (4 х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:10
    0
    16.1+5.6 х+1.9 х=16.1+7.5 х при х=0.4 16.1+3=19.1