4x-7=0 Как решить буду очень благодарен

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:35
    0
    Х=7/4

    х=1.3/4 известные в одну неизвестные в другую
  2. 21 апреля, 02:48
    0
    4 х-7=0

    4 х=7

    х=7/4

    вот так решается это самый простой пример