Помогите, Буду очень Благодарен!

Решить уравнение:

9x в квадрате+6x+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:53
    0
    9x^2+6x+1=0

    D=36-36=0

    x=-6/2*9

    x=-1/3