10x-8=0 как решить буду очень благодарен

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 11:02
    0
    10 х-8=0

    10 х=8

    Х=8/10

    Х = 0, 8

    Когда делим на 10, просто переносим запятую (8,0) на одну цифру назад) (0,8)
  2. 1 июля, 13:32
    0
    10 х-8=0

    10 х=8

    х=8/10

    х=0.8

    лови ответ