Решите уравнение: 2,35 (4x-10) = 7,2-2 (0,3+3,25)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 05:50
    0
    9.4x - 23.5 = 7.2 - 0.6x - 6.5

    9.4x + 0.6x = 23.5 + 0.7

    10x = 24.2

    x = 24.2/10

    x = 2.42