Помогите решить уравнение:

-2x=7/3 (дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:20
    0
    -2x=7/3

    x=7/3 делить на - 2

    x = _7_*_1

    3 * 2

    x = 7/6 или x = одна целая одна шестая