Найдите значение выражения 6b+4c-10b+c при b=0,6 и c=3/5

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 11:49
    0
    6b+4c-10b+c = 5c-4b

    5 * (3/5) - 4*0.6=3-2.4=0.6