Сумма двух чисел равна 25, а произведение равно 144. Найдите эти числа.

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:33
    0
    9 и 16 так как

    1) 9+16=25

    2) 9*16=144
  2. 14 апреля, 09:30
    0
    Это числа:

    9 и 16

    9*16=144

    16+9=25