Решите уравнение x (x-2) - (x+1) (x+3) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:17
    0
    Х (х-2) - (х+1) (х+3) = 4

    х (в квадрате) - 2 х-х (в квадрате) + 3 х+х+3=4

    х+3=4 (самоунижточаются иксы обычные и в квадрате_

    х=1